8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить жилье семье ветерана боевых действий, погибшего при исполнении?

вдова майора милиции ветеран боевых действий погиб при исполнении двое детей нет жилья он был прописан у своих родителей я с детьми у своих отработал в полиции более 12 лет Положено нам жилье?

, Татьяна, г. Воронеж
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист

Ваш вопрос регулируется законом о полиции (2011) и еще несколькими нормативно-правовыми актами. Из Вашего вопроса не очень понятно стоял ли погибший сотрудник в очереди на получение жилья?, компенсировалась ли ему оплата за наем жилья?, Каков ответ руководства ГУ МВД на ваш вопрос?, выплатили ли семье 3 млн. рублей в связи с гибелью? И еще много вопросов, не ответив на которые дать ответ как добиваться жилья от МВД вдове погибшего сложно. Если б в законе была однозначная норма, Вы бы такой вопрос не задавали.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте папа умер 2016, г участник боевых действий в Чечне, куда его пенсия девалась, и куда обращаться?
Здравствуйте папа умер 2016, г участник боевых действий в Чечне, куда его пенсия девалась , и куда обращаться?
, вопрос №4854783, Сергей, г. Челябинск
Семейное право
Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить
Муж на сво, сейчас в отпуске хочет подать на развод, ребенку 1 год, я подала на алименты. Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить. Это так?
, вопрос №4854840, Екатерина, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Говорят что если хочу получить жилье в городе то надо заново вставать на очередь в городе и там сделать прописку
Здравствуйте я встал на очередь на жилье и мне говорят что я могу получить жилье только по прописке в районе и не могу получить в городе. Говорят что если хочу получить жилье в городе то надо заново вставать на очередь в городе и там сделать прописку
, вопрос №4854570, Станислав, г. Владивосток
Семейное право
Имею ли я право на компенсацию за плату за ЖКУ?
Я являюсь ветераном боевых действий (Афганистан). Имею ли я право на компенсацию за плату за ЖКУ? Спасибо.
, вопрос №4854440, Сергей, г. Москва
Военное право
Как мне в будущем доказать что я находился на сво
Являюсь ветераном боевых действий в Чечне удостоверение есть. Сейчас нахожусь на сво в добровольческом батальоне который относится к рос гвардии выдали только справку о нахождение здесь . Через мфц не проходит. Как мне в будущем доказать что я находился на сво. Военный билет тоже нечего не вписывается не награды не медали .
, вопрос №4854144, Сибай, г. Белгород
Дата обновления страницы 13.05.2016