Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Снос аварийного дома

Возможен ли снос аварийного муниципального дома, если прописанным жильцам не предоставленно другое жилье?

13 Июля 2013, 20:35, вопрос №125036 Елена, г. Вышний Волочек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена.  Снос аварийного дома без предварительного обеспечения жилья незаконен.

    13 Июля 2013, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats