Как написать обоснованный ответ Арендатору на просьбу снизить размер арендной платы?

Добрый день!

Необходимо подготовить обоснованный ответ Арендатору на просьбу снизить размер арендной платы.

Подскажите как это написать

, Света, г. Вязники
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Обратитесь в чат к любому из юристов на сайте либо через сервис «Документы» закажите изготовление требуемого.

Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! В договоре аренды должны быть прописаны стоимость аренды и порядок её изменения. Вы как арендодатель вправе изменить размер арендной платы, либо оставить его на прежнем уровне.

Света
Клиент, г. Вязники

Необходимы обоснованные причины отказа! Помогите

Для подготовки ответа, необходимо ознакомиться с договором аренды и письмом арендатора в котором он просит снизить размер арендной платы.