Не оплата штраф

здравствуйте !!!!! сегодня получил корешок извещения от гибдд на явку туда для рассмотрения по ч 1 ст 20.25 по просрочки оплаты штрафа !!!! но я этот штраф не видел в глаза !!! а они утверждают что отдали под роспись ! трек код не сообщают чтобы я мог проверить на почте кто мог получить его за меня !!! что делать ??? спасибо

, Владимир Клавдиевич Игнатьев, г. Вязьма
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте!!! сегодня получил корешок извещения от гибдд на явку туда для рассмотрения по ч 1 ст 20.25 по просрочки оплаты штрафа!!! но я этот штраф не видел в глаза!!! а они утверждают что отдали под роспись! трек код не сообщают чтобы я мог проверить на почте кто мог получить его за меня!!! что делать ??? спасибо
Владимир Клавдиевич Игнатьев

Добрый день!
Советую Вам в данном случае писать жалобу, что с постановление не получали.