Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Перевод денежного довольствия из ЕРЦ

Здравствуйте!Решением суда ЕРЦ должен мне выплатить денежное довольствие незаконно удержанное при увольнении на пенсию из Вооруженных сил,но сроки не указаны.По закону когда они обязаны мне их перечислить?

13 Июля 2013, 19:59, вопрос №124978 Галина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Галина, попробуйте воспользоваться Статьей 202 ГПК России
    Разъяснение решения суда
     

    1. В случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания.

    Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.

    17 Июля 2013, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats