Как организовать отлов бродячих собак на территории предприятия?

на территории организации имеются агрессивные бродячие собаки, что делать администрации, как обезопасить своих работников, куда обратиться по поводу отлова собак, какие организации этим занимаются?

, Наталья, г. Минеральные Воды
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нужно обращаться письменно в ЖКУ. В течении 30 дней должны принять меры. Если не поможет обращайтесь в мес ную администрацию