Выставят ли на торги единственное жилье, если оно в залоге у частного лица?
Если квартира в залоге у банка по договору ипотеки с ежемесячными платежами то при банкротстве она выставляется на торги, а если квартира в залоге у частного лица - беспроцентный займ на 5 лет (сумма выплачивается вся целиком по истечении 5 лет без ежемесячных платежей) и эта квартира единственное жилье - выставят ли ее на торги при банкротстве?
, Светлана, г. Астрахань