Можно ли продать квартиру, если есть доля несовершеннолетнего брата?

Здравствуйте,хотелось бы узнать,смогу ли я продать квартиру, которая оформлена на пополам на меня и маму.Мама умерла чуть больше года назад и ее доля поделилась на меня и несовершеннолетнего брата. Он в квартире не прописан,но имеет долю (1/4) Смогу ли я продать квартиру? Несовершенный брат живет со своим отцом, с мамой они состояли в гражданском браке.

, Юлия, г. Тверь