Имеет ли права опекун на долю дома
Скажите пожалуйста,я пишу отказную на дочь,у нее есть опекун,имеют ли они права на мои полдома,т.к у дома есть два хозяина,я мать и муж отчим,какие права они имеют?Спасибо
, елена Заруднева, г. Челябинск
Здравствуйте, Елена. Опекуны не приобретают право на имущество подопечных. В Ничего не возможно сказать о правах перечисленных вами родственников, т.к. из вопроса не известно, какие права у них есть.