Могу оформить документы на дачу в Калужской области у нотариуса в Москве

У меня дача находится в Калужской области Обнинского района. Я продаю её. Могу я оформить документы в Москве

, Зульфия, г. Москва

Здравствуйте. Вы имеете в виду договор купли — продажи? Если все документа на дачу у вас на руках, вы можете составить договор где угодно. В настоящее время удостоверение договора у нотариуса необязательно. Можете просто составить его, но регистрировать переход права собственности необходимо по месту нахождения дачи.