Как получить решение суда и исполнительный лист?
Добрый день! По моему делу было вынесено решение, судья ушла в отставку. Мне прислали решение суда и все. Исполнить его работодатель не может , так как там возникли неясности и у меня нет исполнительного листа и решения с отметкой вступило в законную силу. Все мои попытки связаться с судом по телефону и по почте остаются без ответа.что мне делать , подскажите? Как мне получить исполнительный лист и решение суда, вступившее в законную силу? Лично поехать за ними не могу, суд в Москве, а я из глубинки.
Помогите,пожалуйста,как грамотно составить заявление председателю суда!
Александра, вы вправе обратиться в лчиные сообщения для решения данного вопроса