Как получить решение суда и исполнительный лист?

Добрый день! По моему делу было вынесено решение, судья ушла в отставку. Мне прислали решение суда и все. Исполнить его работодатель не может , так как там возникли неясности и у меня нет исполнительного листа и решения с отметкой вступило в законную силу. Все мои попытки связаться с судом по телефону и по почте остаются без ответа.что мне делать , подскажите? Как мне получить исполнительный лист и решение суда, вступившее в законную силу? Лично поехать за ними не могу, суд в Москве, а я из глубинки.

, Александра, г. Брянск
Аида Элдаровна Колчева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Александра.

Пишете письмо с заявлением по форме: прошу выслать в мой адрес, вступившее в законную силу решение. И второе заявление по форме: прошу выдать исполнительный лист, на вступившее в законную силу решение. Отправляете все заказным письмом с уведомлением. Вас не должно касаться, есть ли судья или нет. Ваше дело или в канцелярии или в архиве. Они должны Вам все выслать по почте. Если Вы не можете сами приехать.

С уважением, Колчева Аида.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Исполнить его работодатель не может, так как там возникли неясности и у меня нет исполнительного листа и решения с отметкой вступило в законную силу.
Александра

Здравствуйте, Вам необходимо направить псиьменное заявление с требованием выслать надлежаще заверенное и прошитое решение суда и испонительный лист. Направить заказным письмом с уведомлением.

Все мои попытки связаться с судом по телефону и по почте остаются без ответа.что мне делать, подскажите?
Александра

Напишите жалобу председателю суда на действия судьи, т.к. в любом случае данные дела были переданы другому судье, который обязан выслать исполнительный лист непосредственно приставам для исполнения, либо Вам по Вашему заявлению.

Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь

Александра
Клиент, г. Брянск

Помогите,пожалуйста,как грамотно составить заявление председателю суда!

Помогите, пожалуйста, как грамотно составить заявление председателю суда!
Александра

Александра, вы вправе обратиться в лчиные сообщения для решения данного вопроса