Куда нам обратиться чтоб найти деньги за больничный?

21 числа были перечислены больничные на карту,22 числа владелец карты умерла,в этот же день карта была заблокирована. Ходили к нотариусу заводили дело на право наследования,недавно узнали что денег всего на карте 300 руб. Куда нам лучше обратиться,если представители банка говорят, что перечисления на карту были

, Оксана, г. Астрахань
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Если банк утверждает, что зачисление на карту было, то он должен быть в курсе, куда делись деньги. Какие транзакции по карте производились. Если у умершей были долги, то служба фссп вполне могла списать деньги

Оксана
Клиент, г. Астрахань

Долгов никаких не было, банк не разглашается куда делись деньги,т.к владельца карты уже нет в живых