Не производят замену товара после гарантийного ремонта

Планшет дважды отдавали в ремонт по гарантии (всего 48 дней). В заключениях сервисов указано, что в результате диагностики дефект не обнаружен. Но дефект остался (самопроизвольное выключение). Мы в третий раз обратились в магазин, сотрудники сами убедились что дефект есть, и предложили отдать опять на гарантийный ремонт, т.к. в первые два раза ремонта не было, была только диагностика.

, Галина, г. Железногорск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Планшет дважды отдавали в ремонт по гарантии (всего 48 дней). В заключениях сервисов указано, что в результате диагностики дефект не обнаружен. Но дефект остался (самопроизвольное выключение). Мы в третий раз обратились в магазин, сотрудники сами убедились что дефект есть, и предложили отдать опять на гарантийный ремонт, т.к. в первые два раза ремонта не было, была только диагностика.
Галина

Добрый день.

Так сейчас товар сдан? Что Вы хотите?