Куда обращаться за взысканием задолженности, если закрыто ООО должника?

Здравствуйте. куда обратиться, если выяснилось, что после арбитража и подачи исполнительного листа в банк, должник (юр.лицо) закрыл счета в банке, закрыл ООО, но открыл другое юр.лицо?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, т.к. произошла ликвидация ООО? Или реорганизация?

Можете ИНН ООО написать?

Карина
Клиент, г. Санкт-Петербург

ИНН 7816577910

по поводу ликвидации или реорганизации я не распологаю сведениями, но в банке мне сообщили, что они закрыли свои расчетные счета.

ИНН 7816577910 по поводу ликвидации или реорганизации я не распологаю сведениями, но в банке мне сообщили, что они закрыли свои расчетные счета.
Карина

Карина, согласно информации из выписки ЕГРЮЛ, ни реорганиации, ни ликвидации не происходит, фирма действующая

От куда информация, что

должник (юр.лицо) закрыл счета в банке,
Карина

Предъявите исполнительный лист прситавам, или непосредственно в банк дял полчения более точной информации