Право управления машиной жены после лишение права управления ТС мужа
Автомобиль зарегистрирован на жену. В полис ОСАГО вписаны жена и муж. Муж попадается один за рулем в нетрезвом виде. Лишат ли права управления ТС обоих ?
, Валерий, г. Новосибирск
Автомобиль зарегистрирован на жену. В полис ОСАГО вписаны жена и муж. Муж попадается один за рулем в нетрезвом виде. Лишат ли права управления ТС обоих ?
Валерий, добрый день! Нет собственника не лишат право управлением, по сути собственник может вообще не иметь водительского удостоверения. А вот водителя который находился за рулем в нетрезвом виде в ближайшее время ждут неприятности.