Можно ли ремонт сделать за счет трейдин или вернуть ему авто?

Добрый день ! Купил машину в трейдин , на сл день загорелся ЧЕК, позвонил в салон сказали что наверное просто свечи поменять, поменял, так же горит, и еще мне продавец сказал что чек горел когда он готовил к выдаче и попросил диагностов скинуть ошибку, но мне при выдаче ничего не сказал а после того как я ему позвонил на сл день и сообщил о причине ! Что делать ?

, Рушан, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Купил машину в трейдин, на сл день загорелся ЧЕК, позвонил в салон сказали что наверное просто свечи поменять, поменял, так же горит, и еще мне продавец сказал что чек горел когда он готовил к выдаче и попросил диагностов скинуть ошибку, но мне при выдаче ничего не сказал а после того как я ему позвонил на сл день и сообщил о причине! Что делать?
Рушан

Добрый день!
А гарантия на товар установлена продавцом?

Договор есть?