Как определяются доли при приватизации придомовой территории?
Будьте добры,подскажите ,пожалуйста, как определяются доли при приватизации земельного участка придомовой территории? От площади квартиры или колличества проживающих? Если три квартиры в доме, наша 63 кв.м общей площади-как правильно рассчитать возможный земельный участок?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как определяются доли при приватизации земельного участка придомовой территории? От площади квартиры или колличества проживающих? Если три квартиры в доме, наша 63 кв.м общей площади-как правильно рассчитать возможный земельный участок?
Наталья
Здравствуйте. От площади квартиры в процентном соотношении.
Вопрос в том, что придомовую территорию нельзя оформить в собственность, возможно лишь заключить соглашение с соседями о порядке пользования