Организация ООО не выплачивает деньги по оказанию услуг по договору

Здравствуйте я физ лицо Заключил с ООО трудовой договор по оказанию строительных услуг. при окончании работ в срок и вовремя ООО перечислило всего 20% от всей суммы Остальные деньги не отдают говорят жди.Сколько ждать не знаю когда отдадут деньги не знаю что делать и как быть?

, Ваграм, г. Оренбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо писать им претензию и подавать иски в суд.

Вам акты выполненых работ подписали? Можете выложить скан договора?

Ваграм
Клиент, г. Оренбург

Да акт подписали! скана нет. Могу завтра выложить! Если можно конечно?

Да, Могу Вам помочь в составлении документов.