Сколько стоит освидетельствование подлинности подписи?

Добрый вечер! Сколько будет стоить у нотариуса Освидетельствование подлинности подписи на своем бланке?

, Василий, г. Москва
Лидия Морозова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Все зависит от того на чем именно удостоверяется подпись и в качестве физического или юридического лица Вы выступаете.

К примеру, тариф, взыскиваемый нотариусом за удостоверение подписи на прочих документах граждан (физ.лиц) составляет 100 руб за одну подпись. Плюс правовая и техническая работа, которая в данном примере составит 800 рублей.

Подробнее можете ознакомиться с тарифами на нотариальные услуги на сайте

mos-notary.ru/tarify.

Если ответ юриста был Вам полезен, оцените +.