Взыскание долгов взносов в гаражно-строительном кооперативе?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У МЕНЯ ВОПРОС - ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГСК ВЗЫСКИВАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ДОЛГ С НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ГАРАЖА, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ЗАПЛАЧЕН ЗА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ПРЕДЫДУЩИМ ХОЗЯИНОМ ГАРАЖА?

, НИКОЛАЙ, г. Невинномысск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, эти взносы должен платить преидущий владелец.

Вам надо будет в суд принести документы о покупке гаража и указать то, что Вы являетесь ненадлежащим ответчиком по делу.

НИКОЛАЙ
Клиент, г. Невинномысск

Не хотелось бы доводить ситуацию до суда - пока дело еще "не шьют". Могу ли я заплатить годовые и др.взносы только за последние три года? спасибо Вам большое, что ответили мне

Вам надо разговаривать с председателем. обязательно возьмите квитанции.