При перевод денег с ООО на ИП приходит отказ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не можем перевести деньги со счета ООО на счет ИП(банковская карта, привязанная к ИП, расчетного счета ИП нет) приходит отказ, как решить данную проблему?
, Илья, г. Оханск
Елена Лоцманова
Если есть банковская карта, то есть и расчетный счет физического лица.
В банке, выдавшем карту, спросите реквизиты банка и номер счёта.
Не забудьте плательщику свой ИНН сообщить.
А все подробности лучше уточнять в банке: платеж не уходит или платеж не приходит, по какой причине.