Могут ли меня призвать в армию, если предоставлена не та справка?

Добрый день. Учусь в ВУЗе на первом курсе. Ситуация такая: в сентябре приходил в деканат за справкой с места учебы для военкомата, мне сказали, что вуз сам передаёт документы. Потом мне начали приходить повестки. После этого я снова пришёл в деканат, мне дали справку, но не сказали, что нужна справка из военного стола ВУЗа. С той справкой я приехал в военкомат, где выяснилось, что нужна как раз справка из военного стола. Мне дали повестку на апрель (при вручении сказали "приезжай в мае"). Я успешно забыл об этом до мая, вчера обнаружил, что должен был явиться в середине апреля + в тот же день я прошёл мед. Комиссию. Получается, что по сей день у меня нет отсрочки, по крайней мере я это так понимаю. За время с моего последнего визита в военкомат мне не поступало ни звонков, ни повесток.

Вопрос: могут ли меня призвать, если я учусь сейчас, но вышла вот такая вот путаница?

, Леонид, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Вопрос: могут ли меня призвать, если я учусь сейчас, но вышла вот такая вот путаница?
Леонид

Здравствуйте, Леонид.

Нет, не могут. У Вас имеется законная отсрочка от призыва на военную службу.