Заказчик требует выслать до знакомства с кандидатами все персональные данные?
Клиентка решила нанять няню, перед оплатой услуг решила, что мы ей обязаны выслать все персональные данные кандидатов.
, Оля, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Оля
Добрый день!
Какая клиента, о чём идет речь? На основании чего она так решила? Вы когда задаёте вопрос- учитывайте, что здесь сидят юристы, а не экстрасенсы. Из Вашего вопроса вообще не понятно, на какой вопрос Вы вообще хотите получить ответ.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!