8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить долг по алиментам, если муж работает не официально?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.я в разводе с 2011г. Изначально бывший муж работал официально и исправно платил алименты.в 2015 году уволился,сейчас работает не официально.Алименты платит раз в два три месяца по 1000-2000.От приставов пришло решение о взбуждении исполнительного производства по начислению алиментов исходя от средней заработной платы по россии.Но муж не собирается платить,имущества в собственности нет и точный адрес проживания мне не известен.Скажите как я могу получить задолженность?что делать?

, Катерина, г. Барнаул
Максим Поляков
Максим Поляков
Юрист

Катерина, добрый день! Обратитесь с заявлением на старшего судебного пристава, в заявлении потребуйте предоставить в Ваш адрес справку о задолженности (этот документ позволит Вам проиндексировать задолженность). Далее пишите заявление о привлечении вашего бывшего супруга к уголовной ответственности пост. 157 УК РФ. Приставы самостоятельно должны провети действия направленные на розыск должника.

0
0
0
0
Катерина
Катерина
Клиент, г. Барнаул

Спасибо. А не подскажете как правильно составить заявление? И куда его отдавать , в канцелярию ССП?

Если необходимо написать заявление, готов помочь! А сдавать необходимо в УФССП в 2-х экземплярах.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
Трудовое право
Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот, оспаривание все равно не прошло успешно с начальника
Здравствуйте , работала не официально на пункте выдачи валберис , уволилась . Была ситуация с якобы подменой товара но товар тот , оспаривание все равно не прошло успешно с начальника списали деньги , только он теперь мне названивает и требует вернуть деньги за вещь либо отработать , это было пальто и я выставила его на продажу , сказав как заберут его так и деньги отдам учитывая то что пальто у меня на руках нет , оно на пункте выдачи , скажите пожалуйста обязана ли я что-то оплачивать впринципе, учитывая то что с момента подмены прошло 2 месяца , а чат валберис прислал отмену оспаривания пол месяца назад ?
, вопрос №4098071, Лана, г. Москва
Семейное право
По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго
Мне 27, Мои родители развелись еще когда мне было 2-3 года. По рассказам матери он платил Алименты очень мало и не очень долго. После этого перестал(с 5 по 18 лет точно ничего не плати). Вопрос такой может ли мой биологический отец, подать заявление на алименты на меня по старости?
, вопрос №4096756, Роман, г. Волгоград
Трудовое право
Здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную
здравствуйте, мой муж работал на предприятии с декабря по апрель месяц постоянно задерживали заработную плату и расчет тоже выплатили спустя 2 недели и круглую сумму без копеек нас смущает сумма мы бы хотели как узнать на законных основаниях правильно ли ему считали заработную плату и расчет?
, вопрос №4096217, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2016