Как получить долг по алиментам, если муж работает не официально?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.я в разводе с 2011г. Изначально бывший муж работал официально и исправно платил алименты.в 2015 году уволился,сейчас работает не официально.Алименты платит раз в два три месяца по 1000-2000.От приставов пришло решение о взбуждении исполнительного производства по начислению алиментов исходя от средней заработной платы по россии.Но муж не собирается платить,имущества в собственности нет и точный адрес проживания мне не известен.Скажите как я могу получить задолженность?что делать?

, Катерина, г. Барнаул
Максим Поляков
Юрист

Катерина, добрый день! Обратитесь с заявлением на старшего судебного пристава, в заявлении потребуйте предоставить в Ваш адрес справку о задолженности (этот документ позволит Вам проиндексировать задолженность). Далее пишите заявление о привлечении вашего бывшего супруга к уголовной ответственности пост. 157 УК РФ. Приставы самостоятельно должны провети действия направленные на розыск должника.

Катерина
Клиент, г. Барнаул

Спасибо. А не подскажете как правильно составить заявление? И куда его отдавать , в канцелярию ССП?

Если необходимо написать заявление, готов помочь! А сдавать необходимо в УФССП в 2-х экземплярах.