Как определить затрату на оформление документов по продаже дома?
Продаю дом за 360 тысяч,не подскажете сколько в обшем мне нужно заплатить за оформление документов?
, Татьяна, г. Белев
Наталья Лобанова
Татьяна, здравствуйте!
Для продажи Вам нужно составить договор купли-продажи — делаете это самостоятельно или заказываете у юриста.
За регистрацию перехода права собственности платит покупатель.