Какое наказание ему грозит

Что будет человеку за кражу чугунных труб на сумму 302 тысячи рублей с группой лиц Унего 3 отсидки в том числе за тяжкие телесные повреждения и ещё 2 за мошенничество в крупном размере ( кража солярки) Он гражданин Азербайджана у него нарушен срок пребывания на территории РФ более чем на год У него 2 детей граждане РФ одному 14 лет другому 6 лет у них есть матери Установление отцовства нет 2 брака не зарегистрированы Он рассчитывает на условное наказание с погашением иска Какое реально наказание ему грозит будет ли он депортирован

, Ирина, г. Челябинск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Депортирован он будет однозначно и не помогут ни дети ни жены. Что касается срока, то необходимо знать, в каком государстве он был осужден ранее, если в РФ, то погашена ли судимость.