Как правильно составить заявление на алименты?

Здравствуйте, я ушла от отца ребенка более трех лет назад,за это время никакой помощи от него не было. как мне правильно составить заявление на алименты?

, Вера, г. Одинцово
Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Вера, здравствуйте. Для этого следует обратиться с заявлением о вынесении судебного приказа к мировому судье по своему месту жительства. Если нужна помощь в составлении заявления, пишите. Понадобятся определенные документы