Куда и как подать жалобу на автосервис, где нанесли ущерб имуществу?

куда и как подать жалобу на автосервис, где нанесли ущерб имуществу (потеряли секретный болт) и отказались возместить?

, Дмитрий Grankin, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В Роспотребнадзор подаете жалобу. Пишется в свободной форме и отправляется заказным письмом с уведомлением. Должны проверить и ответить вам в течении 30 дней. Есть и другой способ: подать в суд если добровольно не компенсируют.

Дмитрий Grankin
Клиент, г. Москва

логично, но я так и не нашел на сайте Роспотребнадзора, куда и как им отправлять жалобы