Могу ли я вернуть деньги за телефон, чехол и защ. экран?
Здравствуйте!
подскажите, могу ли я вернуть деньги за телефон, чехол и защ. экран?
02.07.15г Купил телефон за 18000р + 1000р чехол + 1000 р защитный экран (чек имею)
07.03.16 сдал по гарантийному талону (причина - не работает микрофон)
15.04.15 вернули (заменили системную плату)
сейчас на экране появилась рябь и иногда подвисает и при загрузке расплывается изображение (после сброса к заводским настройкам проблемы остались)
Могу ли я вернуть деньги в сервисном центре - гарантийный срок по гарантийному талону не закончился (гарантийный талон, чек и акт выполненных работ по починке телефона у меня на руках)
, Вадим, г. Москва