Можно ли подать иск за клевету, если не были предоставлены доказательства?
Добрый день, меня оклеветали. Я работаю технологом в ателье, принимаю заказы, делаю расчет стоимости пошива одежды. Начальник обвинила в том, что ей кто то сказал, что я намеренно завышаю цены на пошив, чтобы потом связаться с клиентом и взять этот заказ частным образом для себя. Она считает что я перебиваю заказы ателье и на этом зарабатываю. Она не попыталась предоставить никаких доказательств в ее правоте. Что я могу сделать в такой ситуации
, Елена Сахарова, г. Пермь
спасибо