До какого возраста должны выплачивать пособие по уходу за ребенком, находясь в декретном отпуске?
Здравствуйте, скажите пожалуйста до какого возраста ребенку должны выплачивать пособие по уходу за ребенком,находясь в декретном отпуске. проживаю в городе калининграде. просто я прочитала что сейчас в калининградской области продлили до 3-х лет? если можно ответьте пожалуйста на электронную почту.заранее спасибо
, Кристина, г. Калининград