Заморозка банковского счёта
Здравствуйте. Я делаю ставки на спорт. Мой счёт в банке был заморожен. Могу ли я продолжить делать ставки, перечисляя деньги со счёта в букмекерскую контору? Спасибо
, Александр, г. Казань
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Александр. Можете, конечно. вам никто не запретит. Но вот как вы представляете перечисление денег с замороженного счета?
Здравствуйте, Татьяна. Вот именно это я и хотел узнать, возможно ли куда-нибудь перечислить деньги с замороженного счёта?
Так он же — «заморожен», т.е. движение средств по нему невозможно.