Могу ли я сдать айфон и получить деньги назад?
Здравствуйте. У меня такой вопрос . Два дня назад я купила айфон для сына, оказалось что не та модель, память маленькая и т. Д. Могу ли я сдать телефон и получить деньги назад. Спасибо.
, Наталья, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Просто так вернуть технически сложный товар не получиться. Только если найдете недостатки.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.