Снял квартиру. Выселили и украли вещи

здравствуйте снял квартиру без договора меня выселили и забрали все вещи что мне делать в данной ситуации

, Иван, г. Москва

Как вы можете доказать, что квартира была оплачена и в ней были ваши вещи? Есть какая то переписка у вас с хозяевами?

Иван
Клиент, г. Москва

Нету, И что мне делать? Ничего? Когда на улице телефоны отбирают крадут тоже переписку оставляют или расписку что они украли?