Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Снял квартиру. Выселили и украли вещи
здравствуйте снял квартиру без договора меня выселили и забрали все вещи что мне делать в данной ситуации
, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Как вы можете доказать, что квартира была оплачена и в ней были ваши вещи? Есть какая то переписка у вас с хозяевами?
Похожие вопросы
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500, и один раз на 3000 тыс, чем это грозит?
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500 , и один раз на 3000 тыс, чем это грозит? Было оформлено 4 протокола за раз получается 3 административки и одна уголовка, ранее не судим, ыозмодно здесь обойтись просто штрафом?
Соответственно все документы о покупке и смене собственника везде отправлялись так же и в ЖЭУ
Добрый день. Проблема сложилась в следующем. Квартира мной и супругой была куплена 5 лет назад. Соответственно все документы о покупке и смене собственника везде отправлялись так же и в ЖЭУ. Счета приходили на старого собственника ( он проживал один). Мы их оплачивали. Теперь до нашего ЖЭУ доехало, что собственник сменился и количество прописанных людей тоже сменилось. Они нам сделали перерасчёт потребления и сумма выходит неприятная для оплаты. Счетчиков учета у нас нет. Как это можно оспорить? Ведь это и их ошибка.
Я прохожу службу в Москве и получаю поднаем
Я прохожу службу в Москве и получаю поднаем. В настоящее время я холост. В скором времени хочу жениться. Будущая супруга прописана в Волгограде но у нее имеется квартира в Москве. Могу ли я дальше получать поднаем только на себя и не жить в той же квартире что и сейчас и не признавать ее нуждающейся в служебном жилье
Мы иностранные граждане, сняли квартиру 5го февраля ночью заехали с ребенком 5 месяцев, деньги перевели
Здравствуйте!Мы иностранные граждане, сняли квартиру 5го февраля ночью заехали с ребенком 5 месяцев, деньги перевели хозяину на карту,6 го съехали с квартиры,из за того что очень было холодно.В квартире нету ремонта ,было грязно мы всё вычистили,где смогли исправили.Хозяин сказал,что не будет отдавать деньги.Как поступить не знаем? Хотели всё по человечески,но не получилось.
Как их выселить в скором порядке
Здравствуйте. Как выселить . Я купила квартиру, не с торгов! Но в залоге у банка, ипотека. Люди заложили квартиру в банк под ипотеку, получив деньги. Не справились. Банк наложил арест, дале дал срок для продажи до декабря 2025 сняв арест, После сделки по покупки квартиры 1 месяц банк готовил закладную, что бы снять обременение. Переход права произвели. За это время с 5 декабря 25 по 20 января 26 года , пока закладную готовили, снимали обременение, бывшая собственница сделала себе в данной квартире временную прописку ( естественно без меня, моего согласия). Я Как прописалась , это увидела в выписке из домовой . Уже ее выписала. До сделки все были выписаны . Сейчас я не могу выселить их с данной моей квартиры. Они отказываются.Полиция мне отказываются помочь в этом. Отправляя а суд, что бы по решению суда их с приставами выселить. А мне жить негде, это моя единственная квартира. Я поменяла на себя лицевой счет. Там уже с декабря 2025 года идут долги по коммуналке по всем видам. Пока обращусь в суд, этот процесс очень долгий, они будут жить в моей квартире, ни за что не платить, а мне придется снимать жилье. Как их выселить в скором порядке.
Нету, И что мне делать? Ничего? Когда на улице телефоны отбирают крадут тоже переписку оставляют или расписку что они украли?