Как определить законность расположения пивного бара относительно спортивного объекта!?
Добрый день, подскажите пожалуйста хотел бы открыть бизнес, а именно спортивный бар + магазин разливного пива, планируемое арендуемое помещение находится на против и в непосредственной близости от футбольного стадиона, есть ли какие то ограничительные рамки для бара в непосредственной близости от спортивного сооружения?
Про данный пункт нам известно
" не на территории детских, образовательных, медицинских организаций, не на объектах спорта, включая прилегающие к ним территории. (Вопросы, связанные с расположением относятся к сфере действия местного законодательства) "
Вопрос куда именно обращаться для уточнения считается ли наше помещение прилегающей территорией?