Должны ли мне поставить печать и подпись о том, что взяли у меня на рассмотрение бракованный товар?
Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Купила обувь и в первый же день они порвались. Отнесла в магазин. Мы составили претензию. У меня забрали обувь и сказали, что в течении 10-ти дней ждите ответ. Но претензию мне не подписали, о том что они приняли обувь, сказали приходите с чеком. Разговаривали очень грубо. Как мне быть в этой ситуации? Должны же они поставить печать и подпись, что приняли у меня товар на рассмотрение? Заранее спасибо.
Добрый день!
конечно, возможен вариант, что печати просто нет ( скорее всего, продавец не будет иметь возможности держать печать под рукой " на всякий случай"). Но ничто не мешает Вам попросить продавца расписаться на ВАШЕМ варианте претензии или на чеке, который Вы оставите себе, указав свои ( т.е продавца) данные ( в том числе желательно паспортные, т.е серию, номер, дату выдачи, и т.д. паспорт продавца лучше проверить самостоятельно) Примерно так: я, продавец такого-то магазина, получила от гражданки Светлданы обувь арт. такой-то, по цене такой-то и пр., подпись продавца и дата.