Страховые взносы многодетной матери при нулевых налоговых отчетах

Здравствуйте,скажите пожалуйста как закрыть ИП.с долгами по страховым взносам?и как не платить страховые взносы(законно.)по налогам.?спасибо

, Марина, г. Челябинск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Идете и закрываете ИП.Сейчас с этим проблем нет.Это раньше необходимо было погасить имеющуюся задолженность перед ПФР.