Зачтут ли выплату штрафа с банковской карты другого человека?

Я оплатила штраф гибдд своей банковской картой. Машина в собственности у мужа. Зачтут ему эту оплату в Гибдд или нет?

, светлана, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Я оплатила штраф гибдд своей банковской картой. Машина в собственности у мужа. Зачтут ему эту оплату в Гибдд или нет? Я оплатила штраф гибдд своей банковской картой. Машина в собственности у мужа. Зачтут ему эту оплату в Гибдд или нет?
светлана

Доброе утро!

Не важно кто — главное оплата и наличие ее подтверждения (чек)