Какие данные необходимо отразить в акте приема-передачи?

добрый вечер! всех с праздником! скажите, есть претензии к застройщику по неустойке. скоро подписываем акт приема передачи, нужно ли этот момент отражать в акте? документы для суда почти готовы.

, екатерина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
добрый вечер! всех с праздником! скажите, есть претензии к застройщику по неустойке. скоро подписываем акт приема передачи, нужно ли этот момент отражать в акте? документы для суда почти готовы.
екатерина

Здравствуйте. А претензии о чём?

Если по качеству, то просто не принимайте. Если по сроку, то не нужно, так как вы итак уже выставили претензию. Нарушение никуда не делось. И дополнительно его в акте отражать смысла нет просто.