8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать штраф за распитие спиртных напитков, если не употреблял?

Добрый вечер, шел с работы увидел знакомого присел рядом на лавочку у подъезда, на ней стояли две банки пива открытые. Подошли сотрудники полиции забрали в отделения продержали 2 часа, по моей настоятельной просьбе отвезли на освидетельствование которое установило что я не употреблял спиртных напитков, но всё равно выписали штраф за распитие. Знакомый факт распития им признал. Как обжаловать?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Яновский
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

пишите жалобу сразу в суд. Можете обратиться к адвокату и оплатить его услуги за подготовку жалобы. Если результат мед. освидетельствования отрицательный, то вы выиграете суд. За незаконное привлечение вас к административной ответственности будет отвечать МВД вместе с Министерством Финансов с компенсацией всех ваших расходов на адвоката и компенсацию морального вреда.

Могу подготовить жалобу стоимость 500 руб.

0
0
0
0
Виктор Строков
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

 В соответствии с актуальным законодательством России, вы имеете право обжаловать штраф, выписанный вам за распитие алкоголя, и следовать следующим шагам:

1. Статья 27.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает возможность обжалования административных постановлений. Вы имеете право обратиться в суд или в уполномоченный орган с жалобой на незаконное или необоснованное применение административного наказания.

2. При подаче жалобы на штраф рекомендуется представить все необходимые доказательства, которые могут подтвердить вашу невиновность или незаконность применения штрафа. Это может быть результат освидетельствования, свидетельские показания, видеозаписи или иные доказательства, подтверждающие вашу позицию.

3. Обращение с жалобой может быть подано в тот же орган, который выписал штраф, или в вышестоящий орган. В жалобе следует указать основания для обжалования, представить доказательства и просить пересмотр решения и снятие штрафа.

4. После подачи жалобы на вашу жалобу должно быть проведено соответствующее рассмотрение. Решение может быть изменено, штраф может быть отменен или снижен, или может быть назначено новое слушание для разрешения спорных вопросов.

Рекомендуется обратиться к квалифицированному юристу или адвокату, чтобы получить конкретные рекомендации, соответствующие вашей ситуации и местному законодательству. Они смогут предоставить вам детальные указания и помощь в обжаловании штрафа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Трудовое право
Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию
Добрый день. Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию. Плановый (ежегодный) медицинский осмотр пройден.
, вопрос №4093746, Алевтина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.05.2016