Возможно ли подать в суд на букмекерскую контору?

Мой муж ставил ставки на матч,ставки выиграли,но БК их аннулировала и вернула деньги,обращаясь в службу поддержки,они написали что считают этот матч договорным,хотя официальных бумаг подтверждающих это нет,это всего лишь их домыслы,выигрыш они выплачивать отказываются,говоря что муж знал исход матча,хотя это не так!

, Надежда, г. Москва
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Надежда, здравствуйте!
Очень хочу вам помочь, так как сам однажды победил сделав ставку на любимый футбольный клуб! Попал в аналогичную вам ситуацию, но как юрист со стажем свои деньги мне вернуть удалось!

Подать в суд на букмекерскую контору
Надежда

Прежде чем обратиться в суд нужно соблюсти досудебный порядок урегулирования споров, Досудебный порядок урегулирования спора представляет собой процедуру, в ходе которой пострадавшей стороной к нарушителю выставляются определенные требования, излагаемые в досудебной претензии и компенсирующие нанесенный ущерб.
Я грамотно составил такую претензию с учетом действующего законодательства и так же описал все права которые нарушил букмейкер, также описал все негативные последствия в случае обращения в суд.
Спор был урегулирован до суда.
ЕСть образец составления подобного документа, могу помочь и вам, если остались вопросы пишите.

Надежда
Клиент, г. Москва

Вы можете помочь нам?мы запросили официальную бумагу подтверждающую договорной матч,ее нет,они говорят, что в их положении прописано что даже есть подозрения на договорной матч они могут не выплачивать,а как с точки зрения закона?имеют они на это право?

Вы можете помочь нам?
Надежда

Да я могу помочь вам.

они говорят, что в их положении прописано что даже есть подозрения на договорной матч они могут не выплачивать, а как с точки зрения закона? имеют они на это право?
Надежда

Чтобы ответить на эти вопросы мне нужно ознакомиться со всеми положениями конкретно вашей конторы, оценить их законность, в соответствии с действующим законодательство и судебной практикой.
Сразу вам дать ответ без даннных и анализа невозможно.