8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Порядок установки северной надбавки в Новом Уренгое

Здравствуйте! Я устроился на работу в Новом Уренгое 01.04.2015г. впервые. Мне на тот момент было 27 лет. Северные надбавки у меня были 0%. Жил без прописки до 12.08.2015г., с 12.08.2015г. прописан. Сколько Северных надбавок мне удастся заработать до 30 лет!?

, Андрей, г. Новый Уренгой

За первый год работы по 10 %, каждые полгода, т.е. всего 20% за год. За 2 год работы 40 % (за каждые 6 мес. по 20 %). За 3 год 20 % (за каждые 6 мес. по 10 %). Таким образом до 30 лет успеете заработать все 80 %, при условии, что 27 лет вам исполнилось ближе к 01.04.2015 г… Так как прописка была после начала трудовых отношений, то она не влияет на ускоренное начисление северных надбавок.

0
0
0
0

При достижении 30 летнего возраста вам будет начислено 70 % Северных, то последние 10 % будут начислены через год трудового стажа. Зависит от даты вашего рождения.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Новый Уренгой

Сергей, добрый день, дата рождения 13.06.1987г.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли ТСЖ организовать платную стоянку на своей территории и брать оплату с жильцов дома, установку ограничений проезда
Может ли ТСЖ организовать платную стоянку на своей территории и брать оплату с жильцов дома, установку ограничений проезда.
, вопрос №4856327, Валерий Кочергин, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, сможете ли вы написать для меня заявление об отказе установки мессенджера MAX?
Добрый вечер, сможете ли вы написать для меня заявление об отказе установки мессенджера MAX? Учусь в ТИ НИЯУ МИФИ 8β класс. Буду благодарен за любую помощь
, вопрос №4855830, Андрей, г. Первоуральск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Узнала случайно что в июне 2025 года было собрание жильцов для установки в.камер в подъезде
Узнала случайно что в июне 2025 года было собрание жильцов для установки в.камер в подъезде. Я не нашла в квитанциях оплату за видеонаблюдение. Я против камер и платить за них не хочу. Если нет строки--оплата за в.наблюдение--значит я не плачу за в.камеру?
, вопрос №4855295, Лариса, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязана ли я в этом случае выделять долю новому мужу?
Здравствуйте! Купила квартиру до брака с привлечением кредитных средств. Сейчас хочу внести материнский капитал в счет погашения ипотеки, уже будучи в браке. Право на материнский капитал возникло в предыдущем браке и рождении детей от предыдущего мужа. Общих совместных детей в новом браке нет. Обязана ли я в этом случае выделять долю новому мужу?
, вопрос №4855216, Ирина, г. Холмск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выписали штраф и предписание об устранении, если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
Добрый день ! Выписали штраф и предписание об устранении , если я поеду в сервис и там снимут и затонируют опять с заказ нарядом о снятии и установке новой пленке могут ли привлечь по 19.3
, вопрос №4854402, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.05.2016