Можно ли переквалифицировать ст. 30 ч. 1?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно переквалифицировать ст.30 ч.1 , ст.228 ч.4 п."г" УК РФ (сбыт не доказан) , первая судимость, дали 6,8лет. Спасибо!
, Светлана, г. Нижневартовск
Скажите, пожалуйста, можно переквалифицировать ст.30 ч.1, ст.228 ч.4 п.«г» УК РФ (сбыт не доказан), первая судимость, дали 6,8лет. Спасибо!
Светлана
Приготовление к сбыту в крупном размере? На что хотите переквалифицировать?
Не понятен вопрос. В любом случае вести речь о переквалификации можно только после ознакомления с приговором. Если необходима помощь, обращайтесь.