Арест зарплатной карты и вклада сберкнижки

Здравствуйте. У меня судебный пристав наложил арест на вклад в сбербанке и зарплатную карту. На сайте федеральных судебных приставов я узнала, что я у меня задолженность в размере 135227,67. При этом никакого судебного приказа я не получала. Мои дальнейшие действия?

, Екатерина, г. Тольятти
Денис Маков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина! Идите к приставам (приемные дни вторник и четверг — уточните у приставов точные часы) и требуйте ознакомить с материалами исполнительного производства. Там будет документ, на основании которого Исп. производство возбуждено. Попросите пристава выдать вам копию данного документа либо сфотографируйте сами. На сайте приставов имеется ссылка на документ. Если это судебный приказ — то идите в суд, знакомьтесь с материалами данного дела и подавайте жалобу на отмену приказа либо иного судебного постановления (основание — рассмотрено без уведомления Вас).