Как расторгнуть догорор кредита, если услугами не пользовалась?

Заключила договор на услуги к диетологу, поняла, не могу столько платить, что мне делать, услуга была одна, сразу. понятно, что не поможет

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

что мне делать, услуга была одна, сразу. понятно, что не поможет

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна! Файлы с копиями договоров под своим вопросом поместить можете?