Правомерно ли мне звонят из-за долгов родственника, если я не являюсь поручителем?
Мой родственник взял кредит,так называемые быстрые деньги.Я не являюсь поручителем.Он указал контактные данные мои и моего мужа и еще пару человек.Теперь мне названивает служба безопасности так как он не платит,соответственно просрочка. Разговаривают грубо,давят психологически,не угрожают пока.С заемщиком связь не поддерживаю,номера телефона его у меня нет,он сменил его.Я беременна,мне нельзя нервничать.На просьбы не звонить(я сделала все о чем они меня просили,безрезультатно конечно,но все же),они говорят что в моих интересах разыскать его,так как они будут звонить пока он не заплатит. Что мне делать? Как себя вести? Можно ли как нибудь от них отвязаться? Законны ли их действия?