Имеет ли право на отсрочку военнообязанный имеющий двух и более детей?

Здравствуйте! Имеет ли право военнообязанный не проживающий с семьей и не принимающий участия в содержании,укрывающийся от алиментов и в воспитании двоих и более детей отсрочку от службы в армии?Если да ,то как звучит соответствующая этому статья закона?

, Александра, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:- имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;- имеющим двух и более детей;- имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;(Согласно пп. ”в”-«д» п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)

Для оформления отсрочки от армии по рождению ребенка необходимо:

имеющему двух и более детей:- справка о составе семьи;- свидетельства о рождении детей;

Так что я если этот гражданин предоставит эти документы, то получит отсрочку