Нужно ли оформлять лицензию при открытии православного лагеря?

Собираемся открывать палаточный православный лагерь. Нужна ли лицензия и если да, то на кого и как ее получить? Организует епархия

, Роман, г. Нижний Новгород

необходима лицензия на воспитательную деятельность

Организационные документы:
Национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 52887-2007 «Услуги детям в учреждениях отдыха и оздоровления»
Постановление Главы администрации муниципального образования
Устав учреждения
Лицензия на право ведения воспитательной деятельности
Акт приемки лагеря
Санитарно-эпидемиологическое заключение

camp-center.ru/userful/documents/