8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли мне поставили запрет или это ошибка базы?

Здравствуй, когда я приехала в Москву из Ташкента я сразу в течении 3 дней друзья как всегда зарегистрировали меня в свою квартиру в Москве. И я была готова сделать патент и пошла в фмс но к сожалению мою регистрацию в базе не нашли и сказали ждать 20-30 дней пока регистрация попадет в базу ноя не могла ждать так долго и спрасила возможно ли сделать перерегистрацию они ответили что можно и сделали регистрацию. Все это происходила 2014 году в сентябре. Потом сделали патент и каждый месяц я платила за патент но зимой уже 2015 году когда я вновь приехала из Ташкента мне через 10 дней поставили запрет так как я якобы в 2014 году находилась незаконно на територииРФ. Где же это справедливость сделала все чтобы не было таких проблем но все таки попала. А как то, что я платила за патент?? Патент и регистрацию делали мне ФМС ЮВА округ Москвы, подозреваю что в начале перерегистрацию сделали не в течении 7 дней по прибытию а после и это стало основанием но до перерегистрации у меня была регистрация которую мне сделали друзья как говориться на почте к себе в квартиру и каторая не попала в ФМС базу. Могу ли я подать в суд и снять запрет? Спасибо заранее

Показать полностью
, Диля, г. Москва
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да. Можете подать в суд по месту нахождения органа ФМС если все документы вами были оформлены вовремя и все было оплачено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
Сын военнослужащий по контракту Ддн гипертония Отправили в командировку в зону сво Законно ли это?
, вопрос №4090147, Ирина, г. Москва
600 ₽
Земельное право
Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
Имеется 2 смежных земельных участка в московской области, площадь каждого из них 5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов, Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Законно ли установить несколько некапитальных домиков и сдавать их в аренду или можно сдавать не более 1 домика на 1 участок?
, вопрос №4088538, Alex R, г. Москва
Административное право
Могут ли поставить на учет в пдн 14 летнего за курение электронных сигарет и вейпов
Могут ли поставить на учет в пдн 14 летнего за курение электронных сигарет и вейпов
, вопрос №4088695, Светлана, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проверить гражданина другого государства на предмет долгов и криминального прошлого, а именно Беларусь. Парень недавно сделал предложение, но толком ничего не рассказывает и так и не познакомил со своим окружением. Отчего у меня сомнения и дабы их развеять хотела бы узнать возможно ли как то навести справки и законно ли вообще это? И куда обращаться?
, вопрос №4088017, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2016